Кольцова Анастасия Сергеевна

Уровень образования

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского» (СГУ),2020

Профессиональные достижения

Благодарственное письмо главы Администрации Татищевского муниципального района, 2017 г.; свидетельство о занесении на Доску почета молодежи Татищевского района Саратовской области в 2022 г.

Повышение квалификации и переподготовка

"Информатика и ИКТ: теория и методика преподавания в образовательной организации в условиях реализации обновленных ФГОС ООО и СОО 2021" в объеме 72 часов, 2023 год. Переподготовка: ООО «Инфоурок» «Менеджмент в образовании», 72 часа, 2018 год; ГАУ ДПО СОИРО "Педагог дополнительного образования", 2019 год.