• Педагогический совет

Общее руководство образовательным процессом осуществляет постоянно действующий педагогический совет. В его состав входяи все педагогические работники. Педагогический совет действует бессрочно. К своей педагогический совет может привлекать любих юридических и физических лиц.

- сформулировать основные проблемы школы как исходные позиции для ее развития;
     - определить возможные пути и средства решения обозначенных проблем;
    - создать в педагогическом коллективе атмосферу творческой, позитивной «неудовлетворенности» собой.

Педагогический совет осуществляет следующие функции

1. Разработка и принятие образовательных программ в соотвествии с федеральными государственными образовательными стандартами и с учетом соответствующих примерных основных образовательных программ;
    2. Утверждение плана работы учреждения на учебный год;
    3. Обсуждение и принятие решений по любым вопросам, касающимся содержания образования.

Никитина Елена Анатольевна.
    Никитина Елена Анатольевна