• "Поделись частичкой доброты"

"Поделись частичкой доброты".
    Осталось немного времени и наступит самый долгожданный праздник - Новый год. Это не только волшебный любимый детьми и взрослыми праздник, но и дни для добрых дел и поступков. Всю неделю ребята из 2 -а класса ( классный руководитель Коноплёва Г. А.) трудились, старались, делали подарки-сюрпризы и писали письма нашим защитникам на СВО. Частичка добра и тепла семейного праздника так сейчас им необходима. А для второклассников это были уроки доброты и воспитания патриотических чувств. Мы - сильные, когда мы вместе!