• Каток в школе села Сторожевка

Каток в школе села Сторожевка.

Ежегодно в первые декабрьские дни, как только ударят первые морозы, в школе села Сторожевка начинаются работы по заливке катка. Залить хороший каток не так-то просто, как кажется. Учителя физической культуры Иван Сергеевич Павлюк и Владимир Николаевич Елсуков заливают каток в несколько этапов, постепенно наращивая слой за слоем. Совсем скоро у сторожевских ребят появится возможность встать на коньки. Школьный каток в зимний период пользуются огромным интересом не только у учеников школы, а также у их родителей.