• Кинопоказ в школе

Кинопоказ в школе.

Учащиеся школы села Сторожевка получили замечательную возможность используя Пушкинскую карту посмотреть фильм «Календарь ма(й)я» по бестселлеру Виктории Ледерман. Осуществить просмотр фильма помогло Государственное автономное учреждение культуры «Саратовский областной киновидеоцентр». Фильм приключенческий, с захватывающим сюжетом, к тому же добрый, с элементами фантастики. Ребят заинтересовали вечные темы  добра и зла,  дружбы и любви. Фильм стоит того, чтобы провести время с пользой.