• Спортивная секция «Я-АТЛЕТ» в школе

Спортивная секция «Я-АТЛЕТ» в школе.

В школе села Сторожевка созданы хорошие условия для занятий учащимися физической культурой и спортом.  Ребята с удовольствием посещают спортивные секции. Большим спросом пользуется секция «Я-атлет», которую ведет учитель физической культуры Владимир Николаевич Елсуков. Занятия проходят в  оборудованном тренажерном зале школы. Ребята изучают строение тела человека, биомеханику движений при выполнении различных упражнений. Учитель применяет индивидуальный подход к каждому ребёнку, в зависимости от возраста, физической подготовленности и состояния здоровья. Физические упражнения помогают стать сильнее, функциональнее, позволяют добиваться успехов при участии в спортивных соревнованиях.