• Единый день безопасности (филиал)

Единый день безопасности (филиал).

10 января в школе села Курдюм прошел Единый день безопасности, цель которого - формирование у учащихся ответственного отношения к вопросам личной безопасности; привитие навыков оценки опасности в зимний период (гололед, тонкий лед, сосульки, обморожение, безопасность на дорогах) и оказание первой помощи пострадавшему.

В рамках Единого дня безопасности в родительских чатах были размещены памятки и инструктажи «Будьте осторожны зимой», родителям было рекомендовано провести с детьми беседы о правилах безопасности в зимнее время, а учащимся 1-9 классов было предложено посмотреть видеоурок на тему «Безопасность жизни и здоровья в зимнее время».