• Единый день профилактики (филиал)

Единый день профилактики (филиал).
    20 января, в рамках Единого дня профилактики, в школе села Курдюм прошли уроки безопасности на тему «Терроризм и экстремизм».  Вниманию ребят были представлены профилактические видеоролики, проведены беседы об ответственности за «действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека, в том числе и в социальных сетях.  Классные руководители напомнили учащимся о том, как важно знать правила поведения при угрозах терактов, о мерах безопасности в столь непростых ситуациях.