• Урок здоровья на свежем воздухе

Урок здоровья на свежем воздухе.
    Великая ценность каждого человека – здоровье. А спортивные развлечения –это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость. В 4 «Б» классе школы села Сторожевка в рамках кружка «Азбука здоровья» было проведено занятие на свежем воздухе. Дети совместно с учителем, Кучевой Анастасией Петровной катались на коньках, играли в снежки, наблюдали за птицами и природой. Во время прогулки дети получили заряд бодрости и хорошее настроение, к тому же совместная деятельность развивает социальные навыки, воспитывает дружелюбие и чувство ответственности.