• "Счастливый случай"

"Счастливый случай".

Внеклассные мероприятия являются неотъемлемой частью образовательного и воспитательного процесса. В школе села Сторожевка в рамках Недели русского языка и литературы была проведена игра «Счастливый случай» среди учеников пятых классов. На протяжении игры ребята дружно, всей командой выполняли лингвистические задания, узнавали героев художественных произведений по их описанию, решали логические задачи, используя знания по русскому языку. По итогам игры команда 5 А класса победила с небольшим перевесом. Ученики пятых классов показали хорошие знания, получили положительный эмоциональный заряд.