• Сильные, ловкие, умелые!

Сильные, ловкие, умелые!.

В канун праздника «День защитника Отечества» в  школе села Сторожевка, прошли военно-спортивные соревнования «А ну-ка, парни».

Ребятам предстояло пройти  7 этапов. Все препятствия команды прошли достойно, с минимальными различиями результатов. Решающими испытаниями стали: творческий конкурс и перетягивание каната. На творческом конкурсе спортсмены  строили пирамиды в форме танка, самолета и пушки, проявив смекалку и фантазию. Громкими аплодисментами болельщики поддерживали свои команды.

По итогам соревнований учащиеся 7 «Б» класса заняли третье место, на втором - команда 6 «А» класса, а победа досталась юношам 7 «А» класса.