• Библиотека

Библиотека - информационный центр школы. Действует на основе Закона Российской Федерации "Об образовании», Федерального закона «О библиотечном деле», соблюдает основные положения Декларации прав ребенка, Кодекса профессиональной этики Российского библиотекаря, Положения о школьной библиотеке.   Основные задачи библиотеки: обеспечение учебно-воспитательного процесса и самообразования путем библиотечного и информационно-библиографического обслуживания; формирование у читателей навыков в поиске информации; совершенствование библиотечно-информационных процессов.

Учебники - 5001 экз.

Художественная литература - 4053 экз.

Вт–пт
    с 9.00-15.00